В спортзале «Буревестник» прошел турнир по боксу имени Николая Грибанова.
Соревнования проходили среди юниоров в 23 весовых категориях. В них приняли участие 96 спортсменов из Балакова, Саратова, Александрова Гая, Беларуси.
Больше всего наград досталось балаковцам. Боксеры из ДЮСШ «Россия» получили 9 медалей. Второе место – у команды ДЮСШ № 2 – 5 медалей, третье – у боксеров ДЮСШ «Юность» – 4 медали.
Присутствовавший на турнире депутат областной думы Александр Соловьев особо выделил среди юниоров Вадима Железнова, сражавшегося в весовой категории 52 килограмма. В свое время Александр Александрович сам выступал на ринге в этой весовой категории. Он лично вручил Вадиму магнитофон.