Новости сервера Suty.ru |
| 15.06.2009 |
Восстановлена работа сайта! |
| Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года.
Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть"
..
Далее...
|
|
| 15.06.2009 |
Восстановлена работа сайта! |
| Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года.
Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть"
..
Далее...
|
|
| 30.05.2006 |
Кто заставит их работать? |
Главная новость дня: Александр Чутьев, председатель КЖХ, депутат и главный ревизор, оставил жилищно-коммунальную ни..
Далее...
|
|
| 30.05.2006 |
Долгожданка |
Долгожданная горячая вода начала-таки поступать в жилые дома, но очень неравномерно. К примеру, в старых микрорайон..
Далее...
|
|
| 30.05.2006 |
Как сазана вода |
 В сбросном канале была обнаружена всплывшая мертвая рыба (15 сазанов). Экологами были отобраны пробы воды. По словам..
Далее...
|
|
|
|
|
Гостевая книга
1-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-60
Далее>>
| Имя:Регина |
| Домашняя страница: |
| Привет! Читала вашу газету "Суть"... Увы, современного читателя серые колонки не привлекают... грустно смотреть на газетные страницы: фотографии мелкие (ужас!), воздух в газете отсутствует, консервативный совдеповский дизайн, одним словом. Желаю коллективу газеты проснуться и посмотреть по сторонам:-)) Губанову отдельное спасибо: острые, интересные, живые статьи, все бы так писали |
| E-mail: |
16.05.2005 |
| Имя:Анна |
| Домашняя страница: |
| PS:Я имею в виду форму при выборе объявлений по категориям.
С самыми наилучшими пожеланиями ;)! |
| E-mail: |
06.05.2005 |
| Имя:Анна |
| Домашняя страница: |
| Выведите дату хотя бы вместо строчки "Источник: internet" ниже объявлений, она пока кажется вообще не актуальна, вот когда появится "Источник: телефон" или "Источник: письмо на адрес сайта" тогда может кому и нужна будет!
Вобщем плиз примите критику гостей как "вредный" совет, а не как наезд на веб-программеров ;). И если есть ограничение в 512 символов для мессы, то и поле ограничить надо в которое вводить :Ь. |
| E-mail: |
06.05.2005 |
| Имя:Анна |
| Домашняя страница: |
| Очень информативный и полезный сайт, правда дизайн совсем газетный ;) скучновато, ведь возможностей-то больше чем у типографии, но наверно так и надо, чтобы не пользователь не отвлекался и не развлекался! Я вот хочу спросить дорогих разработчиков и(или) админов сайта: по какой причине в гостевой даты сообщений догадались высветить, а доску объявлений таким полезным свойством обделили? Это не только несправедливо, но и ненормально! И исправить легче некуда! Забыли дату вывести что ли? |
| E-mail: |
06.05.2005 |
| Имя:Игорь |
| Домашняя страница: |
| У вас в гостевой одна реклама. Люди себя рекламируют. Общаться никто не выходит. Вас это устраивает? |
| E-mail: |
28.04.2005 |
| Имя:Сборные грузы |
| Домашняя страница: http://www.mjr.ru |
| Здравствуйте, сегодня первый раз посетил ваш сайт мне всё понравилось, всё интересно, всё удобно – это указывает на то, что Вы профессионалы. Посетите нашу страничку. Major - Международные транспортные грузоперевозки. Грузопреревозки любого типа - авиаперевозки, автоперевозки ж д перевозки. А также: логистика, таможня, сборные грузы, экспресс-доставка. |
| E-mail:alexcorr@yandex.ru |
28.04.2005 |
| Имя:Колек |
| Домашняя страница: |
| Этой Турбиной вы уже достали. Противно читать, все одно и то же. Нудно. |
| E-mail: |
19.04.2005 |
| Имя:dj Ruf & dj Tonik |
| Домашняя страница: |
| ............Только по средам...........
......и только 5часов NON-STOP`a......
........И только для ТЕБЯ в B52 .......
......с 21.00 и 5.00 Прогрессивные ....
..........направления музыки...........
..Вход для девушек с 9вечера БЕСПЛАТЕН.
............ЖДУ ИМЕННО ТЕБЯ ...........
(и не мучей своих соседий больше иасами странными) |
| E-mail: |
18.04.2005 |
| Имя:Pilot |
| Домашняя страница: |
| Тем кому надоела слушать попсу и танцевать под надоедлевые мативы
Есть возможность каждую среду отрываться под HOUSE MUSIC Electro
Где? А если в Б52 с 21.00 и до самого утра? А ещё всем девчонкам если ВХОД с 9 вечера БЕСПЛАТНЫЙ. Короче Я не Хочу танцевать под Ж Фриски -Ла ла ла А ТЫ? |
| E-mail: |
18.04.2005 |
| Имя:FrAnKo |
| Домашняя страница: http://dostavka.asap.ru |
| Анекдот :)
Приходит англичанин в кассу Аэрофлота: - Ту тикетс ту Даблин! (Два
билета до Дублина) - Куда, блин? - ТУДАБЛИH!!!
:)
Весело летать с нашими! :)
Мне вчера сайтик попался интересный
http://www.samolet.su
Рекомендую :)
|
| E-mail:franko1980@asap.ru |
11.04.2005 |
Добавить сообщение
|
|