Не так давно глава БМО Валентин Тимофеев направил в муниципальные предприятия, обслуживающие жилой фонд, письмо, где рекомендовал установить в подъездах жилых домов металлические двери. Предлагалось сделать это или за счет самих предприятий, или за счет жильцов с последующим вычетом этой суммы из платы за содержание и техническое обслуживание жилья.
Муниципальные предприятия призыву вняли, и теперь, чтобы вернуть деньги за установку двери, необходимо представить счет-фактуру и акт приемки. Принимать должны или начальники ЖЭУ, или сами жильцы.
Но возникает проблема – установщики металлических дверей по большей части индивидуальные предприниматели, не использующие в своей деятельности бланки счетов-фактур. Так что жильцам, прежде чем сделать заказ на установку двери, необходимо выяснить, каким документом это будет подтверждено.
Однако поведение главного инженера МУП «Жилищник» Александра Курганова, согласившегося прояснить ситуацию только в присутствии еще двух бравых молодцев, выглядело более чем странным. Прежде чем сказать два слова о механизме возврата денег за установленные металлические двери, он долго и упорно убеждал меня в том, что собственниками домов являются сами жильцы, а посему это их личное дело, что там они у себя в подъездах затевают. Хорошо зная, что жилье стоит на балансе у муниципальных предприятий, я и то чуть было не поверила господину Курганову, настолько красноречива была его речь, подтвержденная многочисленными ссылками на жилищные талмуды.
Однако перед глазами сразу встает образ гипотетической старушки, которой подобным образом промывают мозги, убеждая в том, что коммунальщики ничем не обязаны уважаемым квартиросъемщикам. Послушает она эти умные речи и пойдет, солнцем палимая, так ничего и не добившись.
Понятно, что отсутствие всяких обязанностей – заветная мечта коммунального руководства. Но не до такой же степени!