Cегодня
   
Новости сервера Suty.ru
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
30.05.2006 Кто заставит их работать?

   Главная новость дня: Александр Чутьев, председатель КЖХ, депутат и главный ревизор, оставил жилищно-коммунальную ни..   Далее...

30.05.2006 Долгожданка

   Долгожданная горячая вода начала-таки поступать в жилые дома, но очень неравномерно. К примеру, в старых микрорайон..   Далее...

30.05.2006 Как сазана вода

   В сбросном канале была обнаружена всплывшая мертвая рыба (15 сазанов). Экологами были отобраны пробы воды. По словам..   Далее...

   Поиск в статьях:
   
Нравится ли вам наш сайт?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Результат опроса
О газете
Рекламный отдел
Прайс-листы
Контакты

Все cтатьи
Номера газеты
Политика
Общество
Жизнь
Гражданские инициативы
Вопрос юристу
Не может быть
Наши соседи
Здоровье
Дом и семья
БУМ
Село
Потребителям
Досуг
Наше время
Тексты песен
Мой Личный Город
Культура
Спорт
Криминал
Архив новостей
Подписка на рассылку

Литературные страницы
Доска объявлений
Гостевая книга
Знакомства

За мобильником - на такси, а сервиз к золоту

Раздел: Наше время Версия для печати

Наш конкурс, называвшийся первоначально «Семеро смелых», в самом разгаре. Каждую неделю теперь мы разыгрываем по одному призу. На этот же раз владельцев нашли призы – сотовый телефон и кофейный сервиз.


   Телефон предоставил директор фирмы «Мобильник» Алексей Фомин. В Балакове эта фирма работает с прошлого года. В ее ведении несколько салонов в разных частях города. Например, жителям 10 микрорайона хорошо известен отдел сотовых телефонов в магазине «Данко», а на улице Минской, 10 в магазине «Алиса» работает второй салон «Мобильника». Кстати, во всех отделах этой фирмы можно не только купить новый телефон, но и обменять старый сотовый на самый крутой.
   Розыгрыш телефона «Сони Эриксон Т-300», превратившийся в музыкальное шоу, проходил весело и интересно в магазине фирмы «Мобильник» по улице Пионерской, 1а. Самые смелые участницы конкурса исполнили несколько популярных песен. На розыгрыше были и дополнительные призы, предоставленные фирмой «HZ-сервис», имеющей также несколько отделов по городу. Директор этой фирмы Елена Хлопина разыграла среди присутствовавших 10 шнурков для сотовых телефонов, две подставки и чехол.
   Теперь о главном. Суперприз – сотовый телефон «Сони Эриксон Т-300» – был вручен менеджером фирмы «Мобильник» Сергеем Никитиным 15-летней Анне Коркиной. Один из десяти ее купонов оказался судьбоносным. На самом розыгрыше девушка не присутствовала. О победе ей сообщили, позвонив домой. За своим призом Аня приехала через полчаса на такси. Юная победительница еще не умеет пользоваться такой дорогой игрушкой, да и этот сотовый телефон пока единственный в ее семье.
   Счастливая Аня рассказала немного о себе. Она с увлечением занимается хореографией в клубе «Чайка», очень любит петь. О сотовом телефоне, естественно, мечтала давно.
   А наш конкурс продолжается. Каждую неделю будут разыгрываться по одному из оставшихся призов. Приносите и присылайте в редакцию свои купоны, следите за нашими объявлениями и приходите на розыгрыши. У каждого из вас есть шанс стать победителем.
   Другой, не менее симпатичный приз – кофейный сервиз – для нашего конкурса предоставила новая аптека самообслуживания «Салют» Городского аптечного склада. Идея открыть аптеку, где все лекарства, травы и косметические средства лежат на открытых витринах, директору Городского аптечного склада Николаю Зайцеву пришла после посещения столичных аптек. Заведующая аптекой «Салют» Наталья Таратина вначале розыгрыша вкратце рассказала о преимуществах такой формы обслуживания покупателей, после чего началось основное действо.
   В розыгрыше кофейного сервиза участвовало 502 купона. Кроме этого, были разыграны дополнительные призы – большие коробки конфет балаковского пивкомбината от газеты «Суть» и несколько билетов на концерт групп «Корни» и «Непара», которые предоставил Городской аптечный склад. Обладателем главного приза стал Геннадий Васильевич Земсков, давний поклонник нашей газеты. За кофейным сервизом пришла его супруга, которая, кстати, сама недавно выиграла золотые серьги от ювелирного салона «Клондайк» в конкурсе газеты «Суть».

Лариса Тупикова
Суть №36 (327)
2004-09-07

<<<< Раздел >>>>

<<<< Номер >>>>





Ваше мнение о статье:
Имя
email
Мнение
 

Programming by
Vladimir P. Lavrenchuk

Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр" г.Балаково