|
Лицей - Осень
Свет твоего окна
Для меня погас, стало вдруг темно.
И стало все равно,
Есть он или нет, тот волшебный свет.
Свет твоего окна – свет моей любви,
Боль моей любви.
Ты отпусти меня, ты отпусти меня
И больше не зови, не зови, не зови.
Припев:
Осень, осень, лес остыл и листья сбросил,
И лихой ветер гонит их за мной.
Осень, осень, ну давай у листьев спросим,
Где он май, вечный май?
Свет твоего окна,
был он или нет, и выпал первый снег.
Снег – это же вода,
Растает и уйдет, как моя беда, раз и навсегда.
Припев:
Осень, осень, лес остыл и листья сбросил,
И лихой ветер гонит их за мной.
Осень, осень, ну давай у листьев спросим,
Где он май, вечный май?
НВ Суть №47 (338) 2004-11-22
<<<< Раздел >>>>
<<<< Номер >>>>
Ваше мнение о статье:
|