Cегодня
   
Новости сервера Suty.ru
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
30.05.2006 Кто заставит их работать?

   Главная новость дня: Александр Чутьев, председатель КЖХ, депутат и главный ревизор, оставил жилищно-коммунальную ни..   Далее...

30.05.2006 Долгожданка

   Долгожданная горячая вода начала-таки поступать в жилые дома, но очень неравномерно. К примеру, в старых микрорайон..   Далее...

30.05.2006 Как сазана вода

   В сбросном канале была обнаружена всплывшая мертвая рыба (15 сазанов). Экологами были отобраны пробы воды. По словам..   Далее...

   Поиск в статьях:
   
Нравится ли вам наш сайт?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Результат опроса
О газете
Рекламный отдел
Прайс-листы
Контакты

Все cтатьи
Номера газеты
Политика
Общество
Жизнь
Гражданские инициативы
Вопрос юристу
Не может быть
Наши соседи
Здоровье
Дом и семья
БУМ
Село
Потребителям
Досуг
Наше время
Тексты песен
Мой Личный Город
Культура
Спорт
Криминал
Архив новостей
Подписка на рассылку

Литературные страницы
Доска объявлений
Гостевая книга
Знакомства

Как защититься от вампиризма?

Раздел: Не может быть Версия для печати

Кто-то говорит, что энергетических вампиров не бывает. Кто-то, наоборот, постоянно носит с собой амулет, охраняющий от сглаза и порчи. Автор – сам человек скептический и не склонен верить в пустые байки о сверхъестественном. Однако один эпизод его жизни заставил посмотреть на проблему энергетических вампиров совсем по-иному.


   Каждое утро спешишь на работу, не особо обращая внимание на то, что происходит вокруг. Оно и понятно: ночи для сна, как обычно, недостаточно, а впереди – длинный день со своими заботами, мыслями о семье и ожиданием ближайших выходных.
   Обычное серое утро, обычная городская остановка автобуса, ничем не примечательные попутчики. Какой уж тут энергетический вампиризм?! Стою, жду автобуса, нервно смотрю на часы. И тут, что называется, началось: чувствую сначала легкий дискомфорт, который постепенно перерастает в странную и вроде бы ничем не обоснованную тревогу, сердце сжимается, мне становится совсем не по себе.
   Озираюсь по сторонам, вроде все нормально и спокойно: люди так же, как и я, ждут автобус, переговариваются со знакомыми, кто-то курит. Однако тревога моя не успокаивается – только усиливается, и мне становится ясно, что сейчас надо что-то предпринять, иначе весь день пойдет насмарку. Резко поворачиваюсь и вижу: стоит девушка, лет, может быть, двадцати пяти, в коротеньком пальто, темно-каштановые локоны ее прически легко теребит осенний ветерок, лицо цветущее. Стоит и смотрит на меня немигающим взглядом темных, как перезрелая вишня, глаз. И как только я взглянул в ее глаза, у меня создалось впечатление, что вся моя жизненная сила устремляется к ней и ею поглощается.
   Ноги стали ватными и безвольными, сердце застучало так, как будто я пробежал только что десять километров, но самое интересное вот в чем: как только я собрал последние остатки воли и отвел взгляд, физически ощутил, что процесс откачки энергии прекратился! Как будто лопнула струна, соединяющая нас. Я захлебнулся воздухом, закашлялся и кое-как добрался до ближайшей скамейки. В мои тридцать пять, согласитесь, состояние не совсем обычное.
   Я, медленно приходя в себя, огляделся и заметил, что моя недавняя знакомая спешит к распахнувшейся двери только что подошедшего автобуса. Но лицо ее теперь не казалось мне таким цветущим: оно почему-то стало старше лет на десять, и при этом было ощущение, что она очень рассержена. Бросив на меня короткий жесткий взгляд, она вошла в салон и затерялась среди других пассажиров.
   Пропустив свой автобус, я сидел на остановке и, может быть, в первый раз в жизни подумал серьезно о том, что все рассказы о людях, которые могут воспользоваться твоей энергией, не просто байки. Уже потом я стал читать книги и узнал, что это явление называется энергетическим вампиризмом, и даже немного научился защищаться от любителей воспользоваться чужой жизненной силой. Потому что не так просто справиться с тем, о чем знаешь только понаслышке. Вот такая история.
   А для интересующихся могу напоследок поделиться одним из способов защиты: почувствовав на себе неприятный чужой взгляд, представьте нож или меч, который рассекает эту невидимую, но могущую доставить большие неприятности струну, образовавшуюся между вами и человеком с недобрыми намерениями. Удачи вам и вашим близким!

С. Ветер
Суть №46 (285)
2003-11-18

<<<< Раздел >>>>

<<<< Номер >>>>





Ваше мнение о статье:
Имя
email
Мнение
 

Programming by
Vladimir P. Lavrenchuk

Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр" г.Балаково