Cегодня
   
Новости сервера Suty.ru
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
30.05.2006 Кто заставит их работать?

   Главная новость дня: Александр Чутьев, председатель КЖХ, депутат и главный ревизор, оставил жилищно-коммунальную ни..   Далее...

30.05.2006 Долгожданка

   Долгожданная горячая вода начала-таки поступать в жилые дома, но очень неравномерно. К примеру, в старых микрорайон..   Далее...

30.05.2006 Как сазана вода

   В сбросном канале была обнаружена всплывшая мертвая рыба (15 сазанов). Экологами были отобраны пробы воды. По словам..   Далее...

   Поиск в статьях:
   
Нравится ли вам наш сайт?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Результат опроса
О газете
Рекламный отдел
Прайс-листы
Контакты

Все cтатьи
Номера газеты
Политика
Общество
Жизнь
Гражданские инициативы
Вопрос юристу
Не может быть
Наши соседи
Здоровье
Дом и семья
БУМ
Село
Потребителям
Досуг
Наше время
Тексты песен
Мой Личный Город
Культура
Спорт
Криминал
Архив новостей
Подписка на рассылку

Литературные страницы
Доска объявлений
Гостевая книга
Знакомства

Ирина Муравьева. Полнейшее совершенство

Раздел: Жизнь Версия для печати

Гастрольный марафон в Балакове набирает обороты. После летнего затишья афиши запестрели именами заслуженных и народных артистов. 27 ноября на сцене БДТ блистала народная артистка России, любимица страны Ирина Муравьева. Потому в зале, даже при немалой цене билетов – от 300 до 600 рублей, был абсолютный аншлаг – ни одного свободного местечка!


   Среди тех, кто занял места в первых рядах, узнаваемыми были семейство Манукянов-старших, супруги Гуркины, также обращали на себя внимание депутаты вновь избранного Совета, успев приучить к своим ликам избирателя в предвыборной гонке. Но вернемся к завораживающему сценическому действу.
   В спектакле «Жена-интриганка», поставленном по мотивам старинного русского водевиля Н. Хмельницкого, именитая гостья играла сразу несколько ролей. Актриса мастерски перевоплощалась из добропорядочной матроны в легкомысленную служанку и безутешную вдову-княгиню, всякий раз удивляя зрителей своей неповторимой манерой игры. И каждый ее выход на сцену публика приветствовала бурными аплодисментами.
   Ирина еще раз доказала, что в амплуа комедийной актрисы ей просто нет равных. Играя служанку, Муравьева появляется на сцене с таким огромным бюстом, что даже Верке Сердючке не снилось.
   – Не грудь, а полнейшее совершенство!– восторгается давший обет холостяка Фома Швыдкой.
   В водевиле вместе с Ириной Муравьевой играл и заслуженный артист России Юрий Чернов. Облаченный в костюм Юлия Цезаря, он также много пел и танцевал, причем не только на сцене, но и в зрительном зале, отчего публика пришла в полный восторг. Этот актерский трюк всегда вносит оживление.
   Народный артист России Юрий Балмусов, игравший законного супруга беззаботной жены-интриганки, нечасто появлялся на сцене, но он тоже запомнился зрителям, потому что всякий раз подчеркивал, что «даже самая глупая женщина всегда мудрее самого умного мужчины».
   От кокетки Полины потерял голову не только Фома Швыдкой, но и Терентий Бельведерский, роль которого исполнил Борис Шувалов. И для всех этих мужчин героиня Ирины Муравьевой, жемчужины театральной осени Балакова, была прелестью и совершенством.
   Закончив представление, ставшее по сути бенефисом, Ирина Вадимовна, огражденная балаковскими организаторами антрепризы от всяческих интервью, отужинала в ресторане к/т «Мир» и даже сыграла в боулинг. После чего отбыла очаровывать зрителя в новых регионах страны. Кстати, балаковский зритель Муравьевой очень понравился. Она назвала его «умным, доброжелательным и тонко чувствующим».

Л. Тупикова
Суть №49 (392)
2005-12-06

<<<< Раздел >>>>

<<<< Номер >>>>





Ваше мнение о статье:
Имя
email
Мнение
 

Programming by
Vladimir P. Lavrenchuk

Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр" г.Балаково