Недавно из поездки в Самару вернулись Жанна и Максим – одни из пяти победителей нашего конкурса. Им достались путевки в аквапарк, предоставленные турфирмой «Ирис». От поездки у них осталась масса впечатлений, которыми они и поделились с нами.
– Как выглядит аквапарк? – Это огромное здание, целый мегаполис. Одних бассейнов только штук шесть. В центре самого большого из них – с десяток горок для детей и для взрослых. Больше всего нам понравился спуск в трубе, когда летишь в полной темноте минуты две и не знаешь, в какую сторону тебя вынесет. Кроме бассейнов там полно разных кафе и баров, есть боулинг.
– Сколько времени вы провели в аквапарке? – Находились мы там около пяти часов. Правда с едой были проблемы. У входа стоят контролеры и проверяют, чтобы никто не пронес с собой свои продукты. В самом аквапарке хотя и полно кафе, но в них большие очереди. Не хочется тратить на это время. Да и есть нам особо не хотелось. А напитки там на каждом углу без проблем.
– Не хотите еще раз побывать в аквапарке? – Уже собираемся. Теперь со своими родными. Они наслушались наших рассказов, и в ближайшее время мы все вместе поедем в Самару.