Cегодня
   
Новости сервера Suty.ru
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
15.06.2009 Восстановлена работа сайта!
Добро пожаловать на сайт/архив газеты "Суть" за 2003-2006 года. Это история жизни нашего города с точки зрения газеты "Суть" ..   Далее...
30.05.2006 Кто заставит их работать?

   Главная новость дня: Александр Чутьев, председатель КЖХ, депутат и главный ревизор, оставил жилищно-коммунальную ни..   Далее...

30.05.2006 Долгожданка

   Долгожданная горячая вода начала-таки поступать в жилые дома, но очень неравномерно. К примеру, в старых микрорайон..   Далее...

30.05.2006 Как сазана вода

   В сбросном канале была обнаружена всплывшая мертвая рыба (15 сазанов). Экологами были отобраны пробы воды. По словам..   Далее...

   Поиск в статьях:
   
Нравится ли вам наш сайт?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Результат опроса
О газете
Рекламный отдел
Прайс-листы
Контакты

Все cтатьи
Номера газеты
Политика
Общество
Жизнь
Гражданские инициативы
Вопрос юристу
Не может быть
Наши соседи
Здоровье
Дом и семья
БУМ
Село
Потребителям
Досуг
Наше время
Тексты песен
Мой Личный Город
Культура
Спорт
Криминал
Архив новостей
Подписка на рассылку

Литературные страницы
Доска объявлений
Гостевая книга
Знакомства

Танцевальные надежды

Раздел: Жизнь Версия для печати

Этой весной в спортивно-оздоровительном комплексе «Спортэкс» состоялся открытый конкурс спортивного танца с участием представителей 13-ти городов России «Танцевальные надежды-2006». В те дни в Балакове можно было увидеть танцоров из Саратова, Самары, Энгельса, Сочи, Москвы, Волгограда, Волжского, Ростова-на-Дону.


   И нициаторами праздника выступили Балаковский центр дополнительного образования, автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Балаково» и танцевально-спортивный клуб «Эдельвейс».
   Конкурс проводился в различных возрастных категориях: от 5 (кат. «Возраст Бэби») и до 19 лет (кат. «Восходящие звезды»).
   В судейскую команду вошли представители городов-участников. От Балакова команду судей представляла Анастасия Сорокина – тренер клуба «Рио-Де».
   Судили по семи номинациям. Приятно, что в номинации «Ю-1» первое место заняла балаковская пара – пятиклассники СОШ № 25 Даниил Балабанов и Анастасия Мурланова. Кроме дипломов и медалей от организаторов они получили еще и Кубок от сети супермаркетов «Милена».
   Даниил и Настя танцуют вместе около года. Прошедшей зимой эта пара заняла второе место в межрегиональном турнире «Зимние узоры», а весной – 1 место в конкурсе «Созвездия будущего».
   Как рассказала нам мама Анастасии, «танцевальная надежда» занимается танцами с трех лет. Шесть лет Настя танцевала в известной группе эстрадного танца «Квартал «Вдохновение». Была солисткой. Но захотелось попробовать себя в бальных танцах. И в январе прошлого года перешла в танцевально-спортивный клуб «Эдельвейс», где работают очень талантливые тренеры Иван и Яна Юдины.
   Вообще, танцы в этой семье – явление наследственное. Отец Насти до 1992 года жил в Киргизии, где тоже танцевал. Мама отдавала этому занятию довольно много времени в коллективе русских народных танцев (руководитель Н. Мордовина).
   И сейчас Анастасия радует своих родителей и тренеров не только танцевальными успехами. Учится она почти на отлично. Штудирует английский язык. Кстати, язык ей очень пригодился во время поездки в Тунис, где балаковские ребята представляли Россию на танцевальном конкурсе. Возможно, пригодится и в Канаде, куда тоже планируется поездка танцевально-спортивного клуба «Эдельвейс».
   В будущем Настя намерена стать тренером по танцам, хотя мама хотела бы видеть свою дочку юристом. Но звезды, как известно, обычно выбирают свой путь.

И. Дмитриева
Суть №22 (417)
2006-05-30

<<<< Раздел >>>>

<<<< Номер >>>>





Ваше мнение о статье:
Имя
email
Мнение
 

Programming by
Vladimir P. Lavrenchuk

Создание и разрабока сайта: "Балаковский интернет-центр" г.Балаково