В минувшую пятницу в УВД царило необычное оживление. Ждали приезда депутата Госдумы Вячеслава Володина, который решил преподнести балаковцам очередной подарок. И чудо свершилось! Во второй половине дня во дворе здания УВД на ул. Механизаторов, 1, были припаркованы 10 новеньких автомобилей «Лада», предназначенных ГИБДД.
Как и положено, священнослужитель прочитал молитву, после чего окропил каждую из машин святой водой. Затем слово взял глава муниципального образования Александр Паршин. Он от души благодарил депутата за столь щедрый дар.
В ответном слове Володин заявил, что делает это от чистого сердца, а машины куплены на спонсорские деньги.
Начальник УВД Михаил Усталов от себя выразил благодарность Вячеславу Володину и заверил присутствовавших, что после такого подарка работать управление будет еще лучше.
Поблагодарил депутата Госдумы и глава БМО Владимир Рогов, сказав, что он всегда рад встрече с Вячеславом Викторовичем.
Закончилось мероприятие вручением ключей от новеньких автомобилей.